Первая леди США выздоровела после повторного заражения COVID-19
Первая леди США Джилл Байден выздоровела после повторного заражения коронавирусом и вскоре вернется в Вашингтон из Делавэра. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ее пресс-секретаря Элизабет Александер. «Первая леди получила отрицательный…




