11 августа, 07:21
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
«Пока нет»: Египет отказался от союза Турции, Саудовской Аравии и Пакистана 2026/08/11, 00:49
Мир вместо конфликта: Баку, Ереван и Вашингтон подвели итоги года после саммита 2026/08/10, 22:16
Азербайджан скорбит вместе с Колумбией: МИД выразил соболезнования 2026/08/10, 21:44
Трамп выставил Ирану счет за погибших, раненых и ущерб 2026/08/10, 21:14
Моджтаба Хаменеи назначил главу КСИР и обновил военное руководство 2026/08/10, 20:17
Эрдоган решил укрепить Средний коридор вместе с Австрией 2026/08/10, 20:05
Зеленский обсудил с принцем Саудовской Аравии Мекканское соглашение 2026/08/10, 19:39
Алиев заявил Трампу: «Рассчитывать на капитуляцию Ирана нереалистично» 2026/08/10, 17:31
Бегаи: нет оснований считать Мекканское соглашение направленным против Ирана 2026/08/10, 12:03
Ильхам Алиев и премьер Литвы обсудили энергетику и сотрудничество с ЕС 2026/08/10, 11:26
Next
Prev
Главная Спорт

Вакханалия секса на Олимпиадах

23 декабря 2016, 23:17

2870

Вакханалия секса на Олимпиадах
FacebookTwitterFacebookSend

1493012_20120807192703

«Я видела, как люди занимались сексом прямо у всех на глазах, – вспоминает жизнь в Олимпийской деревне вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло. – Спортсмены же любят крайности. Если тренируешься, то с максимальной концентрацией. Если пьешь, то 20 стаканов. Когда что-то происходит раз в жизни, ты хочешь, чтобы остались крутые воспоминания – о соревнованиях, о вечеринках, о сексе».

Крутые воспоминания остались у Кэрри Шейнберг – горнолыжницы, выступавшей на Олимпиаде-1994. Она рассказывает, что немецкие бобслеисты предлагали ей свои медали за секс: «Они четко дали понять, что готовы обменять медали на разные услуги».

***

В последние годы важной информацией накануне каждой Олимпиады становится количество презервативов, которые закуплены для спортсменов. Раздавать их в олимпийской деревне начали в 1988 году, на Играх в Сеуле. Рассказывают, что вскоре использованные презервативы начали находить даже на крышах, после чего многие страны попросили своих представителей вести себя поскромнее.

В 1992 на Олимпиаду в Барселоне в составе британской сборной поехал игрок в настольный теннис Мэттью Саид, позже ставший одним из самых уважаемых спортивных журналистов страны. В 2008-м Саид написал в тексте для The Times, что за две с половиной недели Игр у него было больше секса, чем за всю его жизнь до этого момента.

«Тысячи спортсменок со всех стран мира: подтянутые, половозрелые, в отличной форме, источающие эстроген. Каждый поход в столовую означал, что можно поговорить с кубинской прыгуньей или шведской бадминтонисткой. То, что все хотят друг друга, было до смешного очевидно.

Усилием воли мы держали себя в руках, пока шли соревнования. Но как только мы вылетали со своих турниров, то набрасывались друг на друга как сошедшие с ума фехтовальщики. Возможно, было много гомосексуальных связей, но гомофобия в спорте – печально известный факт, так что такие вещи делались тайком».

***

Бразильский ватерополист Тони Азеведо говорит: все потому что в деревне у многих спортсменов впервые за много месяцев появляется свободное время: «Подумайте о том, как сложно с кем-то познакомиться. А теперь подумайте об олимпийцах, которые тренируются каждый день с 6 утра до 5 вечера. Когда им знакомиться? Напряжение спадает – и бам!».

Хоуп Соло считает, что в деревне очень легко знакомиться, потому что всегда есть, о чем поговорить: «В баре заговорить с кем-то бывает неловко, а тут у всех есть что-то общее».

Просто все красивые и на всех мало одежды, объясняет Бро Грир, метатель копья из США: «Повсюду девочки в узеньких трусиках и лифчиках и парни в нижнем белье. Сразу видно, видишь, у кого что. Бывает так, что лицо – семерочка. Но тело – двадцаточка».

«Я зашла в столовую и первое, что я увидела – двух французских гандболистов. Из одежды на них были шляпы, галстуки, бандаж, носки и обувь. Они сидели на столе и кормили друг друга обедом», – вспоминает игрок женской сборной США по футболу Брэнди Честейн. Итальянские спортсмены, по рассказам, вообще не закрывают двери в своих номерах.

***

Есть мнение, что профессиональным спортсменам не стоит заниматься сексом во время важных соревнований. Quartz пишет, что эта идея появилась еще в Древней Греции, где верили, что сперма содержит божественную энергию, а мужчина становится сильнее, если сдерживает эякуляцию. Quartz также приводит цитаты из исследования Frontiers in Psychology, согласно которому прямой связи между сексуальной активностью и спортивными результатами не существует.

***

Американский стрелок Джош Лакатос однажды поселился на этаже, где были свободные номера. Первыми об этом узнали американские легкоатлеты. «Как-то утром, Богом клянусь, я увидел, как вместе с парнями из номеров выходит в полном составе какая-то скандинавская женская команда, вчера бежавшая эстафету 4×100. Вскоре я понял, что я хозяин борделя в Олимпийской деревне», – вспоминает Лакатос.

«Спортсмены – искатели приключений, – говорит Хоуп Соло. – Им всегда нужен челлендж – например, встретить человека, который не говорит на твоем языке, и переспать с ним».

«На играх в Ванкувере шесть спортсменов – немцы, канадцы и австрийцы устроили джакузи-пати. Потом джакузи-пати переросла в джакузи-оргию», – рассказал ESPN лыжник, пожелавший остаться неизвестным.

«Может, все потому что люди чувствуют, что никогда больше друг друга не увидят, – говорит американский толкатель ядра Джон Година. – Это как Вегас. Просто не задавай лишних вопросов».

***

Виктор Кейру, баскетболист, ездил в Пекин-2008:

– Олимпиада, возможно, бывает раз в жизни, ты пытаешься сконцентрироваться, насладиться моментами, хотя это не всегда удается.

Вместе с нами в одном корпусе жила еще одна сборная игровиков, по-моему, это были волейболисты. Остальные – женские сборные: гандбол, баскетбол и, по-моему, водное поло. Без всяких интрижек, но я много с кем общался, когда делать нечего.  Ходишь по комнатам, просто общаешься (смеется). Теоретически могло быть все. Спортсмены же такие же люди. Поэтому… Как бы… (смеется). Спортсмены же относительно молодые, без общения никак.

А так самое веселое, что я видел – это когда после финала забега на 100 метров самые быстрые люди планеты пошли в «Макдональдс». Болт, Гэй, кто-то еще сидели и кушали бургеры.

– Да, у многих такое происходило. В олимпийской деревне раздают бесплатно презервативы, можно взять столько, сколько влезет тебе в карманы. Но я в сексуальные отношения в Олимпийской деревне не вступал.

Рассказать про кого-то? Извините, это очень интимная часть. Люди встречаются, влюбляются, женятся. Олимпийская деревня – сборище золотого генофонда. Поэтому представляете, насколько там пышет страсть?

Источник: Спорт сегодня.

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt: Олимпиада Секс спорт

Из этой рубрики

Четыре золота и бронза: азербайджанские борцы покорили Бухарест
Спорт

Четыре золота и бронза: азербайджанские борцы покорили Бухарест

Редакция
2026/08/10, 19:21
«Футбольный бунт» против Инфантино набирает обороты
Спорт

«Футбольный бунт» против Инфантино набирает обороты

Редакция
2026/08/10, 15:54
Не стало легенды НБА: умер пятикратный чемпион Дон Нельсон
Спорт

Не стало легенды НБА: умер пятикратный чемпион Дон Нельсон

Редакция
2026/08/09, 23:41
Дзюдоисты Азербайджана взяли семь медалей и вошли в тройку Кубка Европы
Спорт

Дзюдоисты Азербайджана взяли семь медалей и вошли в тройку Кубка Европы

Редакция
2026/08/09, 23:21
Забил, прыгнул и провалился в туннель: гол Мараньяо не засчитали
Спорт

Забил, прыгнул и провалился в туннель: гол Мараньяо не засчитали

Редакция
2026/08/09, 20:21

Лента новостей

Политика

«У них нет денег»: Трамп заявил о полном разорении Ирана

0:54
Политика

«Пока нет»: Египет отказался от союза Турции, Саудовской Аравии и Пакистана

0:49
Мир

Тайный «Объект 99»: Трамп свел Сирию, Израиль и МАГАТЭ

0:35
Политика

«Вы узнаете»: Трамп пригрозил Ирану масштабной эскалацией

0:19
Политика

«Стальная стена»: Трамп заявил о контроле США над Ормузским проливом

0:17
Общество

Землетрясение произошло на азербайджано-армянской границе

0:02
Экономика

Азербайджан готов увеличить прием казахстанской нефти до 2,2 млн тонн

23:59
Мир

Токаев сменил командующего войсками ПВО Казахстана

23:46
Статьи

Тревожная Россия: с чем общество подходит к выборам в Госдуму

23:33
Общество

Три улицы Баку закроют для движения: где и когда вводят ограничения

23:27
Мир

Беспилотник ударил по НПЗ в Ливии: разрушен топливный резервуар

23:07
Мир

Число жертв землетрясения в Колумбии превысило сотню, объявлена ЧС

22:49
Мир

Украинский МиГ-29 потерян в бою: пилот катапультировался и выжил

22:32
Политика

Мир вместо конфликта: Баку, Ереван и Вашингтон подвели итоги года после саммита

22:16
Политика

В Польше назвали условие вступления Украины в Евросоюз

22:14
Мир

США массово аннулируют визы иностранцам

21:59
Политика

Азербайджан скорбит вместе с Колумбией: МИД выразил соболезнования

21:44
Мир

Единственная антивоенная партия России вне выборов: суд снял «Яблоко»

21:31
Политика

Трамп выставил Ирану счет за погибших, раненых и ущерб

21:14
Политика

Колумбия признала Голаны израильскими

21:00
Общество

«Начальник» в WhatsApp: СГБ Азербайджана раскрыла международную сеть мошенников

20:44
Мир

Огромное пятно у берегов Омана: тонет танкер с российской нефтью

20:31
Политика

Моджтаба Хаменеи назначил главу КСИР и обновил военное руководство

20:17
Политика

Эрдоган решил укрепить Средний коридор вместе с Австрией

20:05
Мир

Окончание войны в 2026 году ждут лишь 22% украинцев

19:52
Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2026 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты