Задержан водитель сбивший на своем автомобиле сотрудника полиции

Задержан водитель сбивший на своем автомобиле сотрудника полиции

Задержан водитель сбивший на своем автомобиле сотрудника полиции

Вынесено решение об аресте представителя одной из коммерческих фирм, нарушившего правила карантинного режима в Гаджигабуле, и умышленно сбившего на своем автомобиле полицейского.

Как сообщает АПА, Гаджигабульский районный суд рассмотрел обращение прокуратуры по делу Эльшада Мамедова, Натига Гусейнзаде и Анара Фаталиева.

Согласно решению, обращение было удовлетворено и в отношении каждого из трех была избрана мера пресечения в виде ареста на 3 месяца.

В информации, распространенной пресс-службой Генеральной прокуратуры говорится, что 14 апреля около 12 часов житель Тертерского района Эльшад Мамедов, не подчинившись приказу остановиться, на управляемом им автомобиле марки «Mercedes-Benz» с госномерами 10-ОО-018 умышленно сбил полицейского, несшего службу на территории Гаджигабульского района во время карантинного режима. В результате полицейский получил телесные повреждения.

По факту в Прокуратуре Гаджигабульского района было возбуждено уголовное дело по статьям 139.1.1 (Нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) и 315.2 (Сопротивление или применение насилия в отношении представителя власти) УК АР.

В ходе расследования также был установлен факт грубого нарушения карантинного режима двумя пассажирами автомобиля жителями города Баку – Гусейнзаде Натигом Намиг оглу (1975 г.р.) Фаталиевым Анаром Акиф оглу (1981 г.р.). Подозреваемые в данном преступлении Эльшад Мамедов, Натиг Гусейнзаде и Анар Фаталиев были задержаны.

В настоящее время по делу продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия.

Напомним, что Мамедов Эльшад Малик оглу (1984 г.р.), занимал должность заместителя директора в ООО Vəkiloğlu (Patron tumları).

Теги:
Из этой рубрики