Состояние раненого солдата Гора Геворкяна стабильное тяжелое.
Как передает Minval.az со ссылкой на news.am, об этом сообщил начальник Центрального клинического госпиталя МО РА Арам Асатурян.
По его словам, Григорян был прооперирован, в настоящее время находится в реанимационном отделении. У молодого человека ранения в области живота, грудной клетки, конечностей.
02.09  00:17
В результате перестрелки на линии фронта ранены двое армянских солдат. Об этом Minval.Az сообщает со ссылкой на армянские СМИ.
«В результате огня азербайджанской стороны, есть 2 раненых, их перевезли в больницу города Берд, оттуда – в военный госпиталь», —  говорится в информации.
Пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян в беседе с корреспондентом Новости Армении сообщил, что ранения получили военнослужащие срочной службы  —  Владимир Арамович Геворкян, 1996 г. р, и Гор Амбарцумович Геворкян, 1993 г. р.