Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой

Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой

Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой

Первый вице-премьер правительства Азербайджана Ягуб Эюбов и министр обороны генерал –полковник Закир Гасанов во вторник побывали в подразделениях, расположенных на передовой с целью ознакомления на месте с текущей ситуацией в прифронтовой зоне, говорится в сообщении пресс-службы оборонного ведомства.

«В ходе встречи с военнослужащими подразделений, расположенных на линии соприкосновения огня, делегация была проинформирована о боевых условиях. Первый вице-премьер и министр обороны также ознакомились с боевой и духовно-психологической подготовкой личного состава, их питанием, солдатскими общежитиями, социально-бытовыми и прочими военными объектами», – отмечается в информации.

Делегация выразив уверенность в выполнении на высоком уровне заданий, поставленных главой государства перед Вооруженными Силами, высоко оценила созданные здесь для военнослужащих условия.

Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой Ягуб Эюбов и Закир Гасанов на передовой

Теги:
Из этой рубрики