Телефон с изображением Ильхама Алиева за 6500 манатов

Телефон с изображением Ильхама Алиева за 6500 манатов

aliyev_samol

Компания Caviar, занимающаяся сборкой эксклюзивных телефонов на базе Apple Iphone 7 и Iphone 7 Plus, предлагает своим клиентам телефоны, посвященные и Азербайджану. Это телефоны с изображением президента Ильхама Алиева, а также символикой нашей страны.

«Caviar представляет уникальные модели смартфонов, созданные специально для Азербайджана, – говорится на сайте компании. – Знак почтения, уважения и восхищения великой страной, которая с древних времен и до современности воплощает незабываемый колорит, особый характер, раскрывающий одновременно богатство прошлого, верность традициям и устремленность в будущее. Вдохновляясь историей, характерами и культурой Азербайджана, мастера и дизайнеры Caviar создали благородные и роскошные дизайны, преисполненные особой красотой и значимостью».

Телефон Iphone 7 Supremo с изображением Ильхама Алиева стоит 253 тысячи рублей (это примерно 6500 манат) и выше в зависимости от объема памяти. Телефоны с символикой Азербайджана предлагаются от 199 тысяч и 214 тысяч рублей.

Телефон с изображением Ильхама Алиева за 6500 манатов

«Caviar представляет уникальную модель смартфона, посвященную президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, – пишет сайт компании. – Чтобы выразить восхищение и уважение фигурой действующего президента Республики, Caviar выбрали самые благородные и роскошные материалы, говорящие о силе, аристократизме и уверенности: титан и эффектную экзотическую кожу аллигатора. В центре композиции расположен портрет Алиева Ильхама Гейдар–оглы, президента Азербайджана, сына и продолжателя дела Гейдара Алиева; портрет выполнен вручную. Выдающийся патриот своей страны и мудрый государственный деятель, он уже вошел в историю, как человек, стабилизировавший политическую ситуацию в стране и получивший любовь и поддержку населения. Его действия приводят к расцвету Азербайджана, который замечают и констатируют международные эксперты разных стран. Под портретом президента расположена табличка с его подписью, красноречивый знак, гарантирующий уверенность и стабильность. Благодаря строгому геометрическому узору, выгравированному по периметру смартфона, создается завершенная композиция в выдержанном классическом стиле, безукоризненное решение для каждого, в чьем сердце – гордость за Азербайджан».

Caviarтакже предлагает несколько моделей с изображением Владимира Путина. Есть Iphone, посвященный президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, и уже выпущен телефон с изображением нового президента США Дональда Трампа.

Телефон с изображением Ильхама Алиева за 6500 манатов

Отметим, что Iphone, посвященный Ильхаму Алиеву, стоит дороже, чем телефоны с изображениями лидеров других стран.

Каждый телефон Caviar собирается вручную из самых эксклюзивных материалов – золота, титана, карбона, для отделки используются натуральная кожа, красное дерево и бриллианты. Стараниями потомственных итальянских ювелиров делается тончайшая гравировка, чеканка, инкрустация драгоценными камнями. Именно поэтому производство телефонов осуществляется строго лимитированными партиями.

Телефон с изображением Ильхама Алиева за 6500 манатов

Бренд Caviar был основан итальянским ювелиром Илией Джакометти, наследником семейного ювелирного дома Perla Penna, ведущего свою историю с 1861 года. Свой первый драгоценный iPhone Джакометти создал для себя, в 2010 году. В Москве, где ювелир побывал на выставке Millionaire Fair, его необычный смартфон привлек к себе так много внимания, что Джакометти начал принимать заказы на изготовление аналогичных моделей для представителей московской элиты.

В 2011 году Caviar представил две коллекции драгоценных аппаратов на основе Apple iPhone 4s. В 2012 году стартовали их продажи в российском онлайн-бутике. Начиная с 2015 года, управление делами компании перешло в Россию, однако дизайны аппаратов по-прежнему создаются в Италии.

Телефон с изображением Ильхама Алиева за 6500 манатов

После окончательной сборки телефоны проходят тщательную проверку. Тестируется все – качество связи, мельчайшие детали, золотое покрытие, гравировка. Если обнаруживается хоть какое- то несоответствие стандарту, экземпляр переделывается. Однако, по словам господина Джакометти, это крайне редкий случай. На этой стадии телефоны комплектуются зарядными устройствами и сопутствующей документацией. Все старшие модели коллекции упаковываются в деревянные ларцы, отделанные шпоном красного дерева и покрытые черным почти непрозрачным лаком. Шкатулки эксклюзивной работы изготавливаются специально для драгоценных телефонов.

Источник: Haqqin.az

Теги:
Из этой рубрики