mtn_bina_yeni_main_180215_2
Стали известны имена 4-х сотрудников Министерства национальной безопасности, в отношении которых избрана мера пресечения в виде ареста.
Как передает Minval.az со ссылкой на АПА, арестованные лица являются сотрудниками Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта МНБ. Согласно информации избрана мера пресечения в виде ареста в отношении начальника управления Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта МНБ Акифа Алиева, начальника отдела Орхана Османова, сотрудников Главного управления по борьбе с транснациональной организованной преступностью Натика Алиева и Заура Мамедова. Напомним, что начальник Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта МНБ генерал-майор Акиф Човдаров несколько дней тому назад был отстранен от работы и уволен из органов национальной безопасности.
В настоящее время следствие по уголовному делу продолжается.
10.11.2015 19:23
Арестованы еще 4 сотрудника Министерства Национальной безопасности (МНБ).
Арестованные лица являются сотрудниками Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта МНБ.
Согласно информации, один из сотрудников в отношении, которого избрана мера пресечения в виде ареста, Акиф Алиев. Имена и фамилии других 3 арестованных сотрудников уточнить пока не удалось.
Напомним, что начальник Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта МНБ генерал-майор Акиф Човдаров несколько дней тому назад был отстранен от работы и уволен из органов национальной безопасности, передает Minval.az со ссылкой на АПА.