Певец и бизнесмен Эмин Агаларов в соцсети поблагодарил главу Азербайджанского государства Ильхама Алиева за присвоение почетного звания «Народный артист» и показал свою новую песню под названием «Азербайджан».
«Спасибо большое президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за присвоение звания «Народного Артиста Азербайджана», для меня это большая честь. Спасибо за доверие, оценку и поддержку. Так совпало, что именно завтра, на празднике столетия основания Азербайджанской Республики я исполню свою новую песню «Азербайджан», которую написал мой друг Брэндон Стоун», — написал Агаларов.
Спасибо большое президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за присвоение звания «Народного Артиста Азербайджана», для меня это большая честь!!! Спасибо за доверие, оценку и поддержку! Так совпало, что именно завтра на празднике 100-летия основания Азербайджанской Республики я исполню свою новую песню «Азербайджан» , которую написал мой друг @brandonstonemusic . ?? Azərbaycan Prezidenti cənab İlham Əliyevə mənə Azərbaycan Respublikasının Xalq artisti fəxri adın verilməsinə görə dərin təşəkkürümü bildirirəm! Mənə böyük dəstək, etibar və qiymət verdiyi üçün minnətdarlığımı bildirirəm! Mən bununla fəxr edirəm! Məhz sabah — böyük bayram günü — Azərbaycan Cümhuriyyətinin yaranmasının 100 illik yubileyi günü mən yeni “Azərbaycan” adlı mağnımı təqdim edəcəm.