ООО BakuBus зафиксировало очередной факт неправильного поведения пассажира в салоне автобуса.
Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы ООО BakuBus Мансур Пириев, в автобус маршрута №21 на остановке у памятника Самеду Вургуну вошел молодой человек с велосипедом.
«Он поставил велосипед на место, предназначенное для пассажиров с ограниченными физическими возможностями. И водитель, и диспетчер неоднократно предупредили пассажира о недопустимости подобных действий, но он не обратил на их слова внимания. В результате возникшего спора автобус на 23 минуты отстал от графика, пассажиры были недовольны. Только с помощью полиции удалось выдворить велосипедиста из салона.
BakuBus подчеркивает, что салоны автобусов не предназначены для перевозки крупногабаритных грузов и транспортных средств, которые мешают другим пассажирам.
Действия велосипедиста запечатлены камерами видеонаблюдения. Мы просим всех соблюдать правила этичного поведения», — подчеркнул М.Пириев и попросил пассажиров помочь в создании атмосферы общественного порицания подобных поступков.