Пограничники во время войны уничтожили 290 военных объектов противника.
Как говорится в сообщении отдела печати и связей с общественностью Милли Меджлиса, об этом заявил начальник Главного управления по работе с личным составом Государственной пограничной службы Гинъяз Гаралов на конференции, организованной Комитетом Милли Меджлиса по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией, и посвященной первой годовщине славной победы в Отечественной войне.
Говоря о конкретных задачах, поставленных перед этой структурой в период войны, Г.Гаралов отметил заслуги пограничников в ряде операций, в том числе в обнаружении и выводе из строя зенитно-ракетных систем противника.
В конференции приняли участие первый заместитель председателя Милли Меджлиса Али Гусейнли, члены комитета, сотрудники Аппарата Милли Меджлиса, военнослужащие.
Азербайджанские пограничники во время войны уничтожили 290 военных объектов противника Азербайджанские пограничники во время войны уничтожили 290 военных объектов противника