Россиянин сделал свой девушке предложение руки и сердца под дулом автомата

Россиянин сделал свой девушке предложение руки и сердца под дулом автомата

Россиянин сделал свой девушке предложение руки и сердца под дулом автомата

Россиянин имитировал жесткое задержание спецназом, чтобы сделать своей девушке предложение. Видео предложения руки и сердца «по-русски» разошлось в Twitter и стало популярно за рубежом.

В ролике видно, как пару на машине останавливают сотрудники в форме российских силовых структур. Молодых людей просят выйти из автомобиля, их прислоняют к капоту, действуя грубо. Один из силовиков находит в салоне сумку, вынимает из нее черный пакет и требует объяснить, что в нем.

«Задержанный» достает некий предмет, внутри которого оказывается кольцо. После этого он с улыбкой подходит и делает своей девушке предложение. На это еще не пришедшая в себя от произошедшего ранее возлюбленная не сразу, но отвечает «да». Пара обнимается, а один из актеров в форме силовика подходит и вручает девушке букет цветов. «Даже по российским меркам, это чертово сумасшествие», — заключает разместивший в Twitter владелец аккаунта @Captain_Cunto.

«Она определенно сумасшедшая, если ей это нравится», — согласился с ним E.Omar. Микроблогера Taryn De Vere в свою очередь отметила, что жених, выдающий угрозу и насилие под видом романтики, — потенциальный домашний насильник.

Особую популярность видео приобрело в Великобритании, так как в первую очередь аккаунт публикует различные фото и видео о событиях в этой стране. Как сообщает The Times, сценарий с вымышленным задержанием провела специальная компания, специализирующаяся на организации свадебных церемоний с участием псевдосиловых ведомств.

Теги: