В Индии мужчина в качестве жертвенного подношения зарезал 4-летнюю дочь

В Индии мужчина в качестве жертвенного подношения зарезал 4-летнюю дочь

В Индии мужчина в качестве жертвенного подношения зарезал 4-летнюю дочь

В Индии мужчина убил свою 4-летнюю дочь, чтобы успокоить Бога через «жертву», сообщают местные СМИ. Однако позже он сообщил  полиции, что перерезать горло своему ребенку его заставил  Сатана, сообщает ВВС со ссылкой на местные СМИ.

Трагедия произошла в Джодхпуре в четверг, когда 26-летний Наваб Али Куреши, решил сделать «жертвенное подношение» Богу во время мусульманского Священного месяца Рамадан.

В этот день Куреши купил сладости и заманил в дом свою дочь Ризвану, которая в то время находилась у бабушки. Поздно ночью мужчина отвел Ризвану в комнату на первом этаже, процитировал суры из Корана и перерезал ей горло, поведал журналистам  сотрудник полиции Джодхпура Раджан Душьянт. Затем он снова заснул.

Жена Куреши, Шабана, проснулась рано утром и нашла  безжизненное тело дочери, лежащее на веранде. Полиция обыскала место преступления и вызвала Куреши на допрос.

Сначала мужчина » пытался убедить своих родственников, что возможно Ризвану убила кошка, возможно. Однако в ходе расследования Куреши в конце концов признался в убийстве.

“Я люблю своего ребенка больше жизни. Я принес свою дочь в жертву», — цитирует мужчину полиция. Мусульманин по вероисповеданию,  Куреши, расказал, что он чувствует, как будто Сатана настиг его, когда он убил свою дочь.

Человеческие жертвы известны в Индии с незапамятных времен и до сих пор являются частью индийской действительности. Так, в июне прошлого года двое мужчин были арестованы в Восточно-индийском штате Джаркханд после убийства 6-месячной девочки в ходе ритуала черной магии. Как сообщила полиция, подозреваемые предложили кровь ребенка богам для того, чтобы у одного из них родился собственный ребенок.

Теги: