Цыгане сыграли свадьбу на 200 человек и сбежали не заплатив

Цыгане сыграли свадьбу на 200 человек и сбежали не заплатив

Цыгане сыграли свадьбу на 200 человек и сбежали не заплатив

Клиенты изначально внесли залог и оставили свои номера телефонов, однако потом не брали трубки.

Молодая пара с размахом отметила свадьбу в одном из ресторанов в испанском муниципалитете Виверо. На ней гуляло 200 человек. А когда хозяева ресторана предъявили счёт, оказалось, что платить более восьми тысяч евро некому.

Румынские цыгане внесли залог 1,5 тысячи евро, показали документы и обменялись номерами телефонов с руководством заведения.

Свадьбу отметили с широким размахом: для гостей выступал известный румынский певец Николае Гуцэ, которого доставляли частным самолётом. Платье невесты было расшито кристаллами Swarovski. Гостей угощали дорогой рыбой, отбивными из ягнёнка. В качестве алкоголя были вино и виски.

Когда официанты принесли счёт, гости ответили, что отец жениха, у которого деньги, слишком много выпил. Поэтому деньги они отдадут на следующий день. Однако ни завтра, ни послезавтра никто не пришёл. Когда сотрудники ресторана стали звонить по оставленным номерам, никто не брал трубки.

Через несколько дней получилось связаться с женой брата жениха. По словам женщины, её супруг попал в аварию. Позже она заявила, что он уехал в Румынию за деньгами.

Представители заведения обратились в полицию. Отмечается, что семья довольно долго живёт в испанском городке Виверо в румынской общине, информации об источниках дохода или данных о регистрации по месту жительства в полиции нет. Обнаружить молодожёнов или близких родственников правоохранители пока не могут. Не исключается, что вся семья отправилась в Румынию, сообщает издание life.ru.

Теги: