26 июля, 21:34
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Иран не вышел из переговоров с США и назвал условия их продолжения 2026/07/26, 19:38
«Рано говорить»: в Кремле не подтвердили воздушное перемирие США и Украины 2026/07/26, 17:42
Мигрантам в России добавили трудностей: Путин подписал новый закон 2026/07/26, 16:55
Убрал руку с «кнопки»: Иран остановил удары по соседям 2026/07/26, 15:55
«Реалистичное обращение»: Сибига поддержал призыв Токаева к Путину 2026/07/26, 12:42
Удары по Херсонской области: два человека погибли, десятки получили ранения 2026/07/26, 10:49
NYT: Трамп отложил удары по Ирану из-за нехватки ракет Patriot 2026/07/26, 09:22
Киев оказался под ударом баллистических ракет: вспыхнули пожары 2026/07/26, 09:03
Украина атаковала иранское торговое судно в Каспийском море 2026/07/25, 23:22
В Кремле ответили Токаеву на предложение «заморозить» войну с Украиной 2026/07/25, 21:37
Next
Prev
Главная Мнения

Лапшин: самоликвидация морали

16 сентября 2017, 12:02

16088

Лапшин: самоликвидация морали
FacebookTwitterFacebookSend

Лапшин: самоликвидация морали«… Геббельс нервно курит», а Лапшин безудержно чистит изгаженные штаны после дней, проведенных в Бакинской тюрьме. До экстрадиции   бумажный герой ерничал и злорадствовал, мол, я неприкосновенен, и мне за грехи ничего не будет. Но, случилось то, чего  не ждал ни он сам, ни его армянские работодатели.

После того, как президент Ильхам Алиев сжалился над жалким созданием, и ему разрешили выезд за бугор, происходит то, что было ожидаемо – реванш лузера. Собственно, другого ожидать и не следовало. Автор этих строк предсказал такой поворот тремя днями ранее в статье «Волчий билет Лапшина» на «Минвал.az». Вообще-то ему положен не волчий, а заячий билет. Волк – животное благородное и волевое, не стоит его образ малевать лапшовыми оттенками. Ну, дело прошлое.

Воздух подаренной свободы вконец вскружил и без того дурную голову. Если до экстрадиции он молол чушь, то после отсидки, как и подобает бесшабашным авантюристам, вооружился зоологической ненавистью. Подло и бессовестно перевирая факты истории и настоящего, снова пляшет под армянскую сурдинку, чем, собственно, обнажает новые грани душевной антисанитарии.

На всех парах радеет за будущее армян, предупреждает, мол, «держитесь, а то эти люди хотят вас видеть мертвыми. И если вы в результате переговоров, или ослабления позиций Армении потеряете Карабах — знайте, что они придут вас резать». По Лапишину «озверение превзошло все допустимые пределы».

Лапшин: самоликвидация морали

Вот один из характерных пассажей Лапшина из социальной сети: «Стыдно признаться, но до того, как оказался в азерской (азербайджанской — ред.) тюрьме, я искренне полагал, что карабахский конфликт очень спорный и должен быть решен с учетом уважения к национальным границам Азербайджана. Какой я был идиот!».

Кто бы спорил? Об этом и речь, что нагло врываться в тему, в которой ничего не смыслишь, свойственно законченным идиотам и неврастеникам. Был бы нормальным, не нанялся бы к безнадежным аферистам и психопатам. Похоже, отсидка его окончательно деморализовала, и он вконец выродился, приняв облик классического дегенерата.

Возможно, используемые в его адрес эпитеты и медицинские обозначения вызовут нарекания, дескать, к чему оскорбления. Используемые эпитеты, термины — всего лишь олицетворяют штрихи, формирующие портрет человека, по милости заказчика оказавшегося на дне. Чтобы убедиться в низости его падения, достаточно пройтись по его свежим сентенциям.

Лапшин в ярости клевещет на Азербайджан, нагло фальсифицируя  очевидные факты. И надо же иметь такую наглость, да еще и апеллировать к Геббельсу,  утверждая, что «95% евреев Азербайджана бежали из страны в период, когда начался конфликт в Карабахе». Дескать, ушли от греха подальше, ибо, покончив с армянами, азербайджанцы взялись бы за евреев». А далее уверяет, мол, «сегодня евреев в Азербайджане  почти нет, ну, меньше пары тысяч… От былых почти 100 тысяч».

Он определенно запутался в мыслях, ибо выдает данные по Армении за  азербайджанские реалии. Или окончательно свихнулся, или же снова внемлет директивам Еревана.

Опущенный донельзя тип свидетельствует, будто азербайджанцы с утра до ночи говорят о толерантности, но почему-то считают армянское название Карабаха – «Арцах» незаконным. И откуда же неучу знать, что помимо 30 тысяч армян, ныне проживающих в Азербайджане, в стране издается армяноязычная литература, имеется регулярное теле и радио вещание, наконец, беглецов-военных, прибывающих на азербайджанскую сторону с белыми флагами на руках из-за нечеловеческих условий бытия в армянской армии, Баку не только принимает, но и обустраивает. Иди и верь после этого Лапшину в его заверениях о том, что «армянский язык в Азербайджане вне закона, говорить на родном языке армянам не полагается, иметь свою веру тоже нельзя».

Наглый пошляк и недоучка выдает перлы, из которых не сложно догадаться о его сверхзадаче. Собственно, в них содержится «благодарность»  азербайджанской стороне за акт доброй воли.

«Если оставить в стороне события ночи 9-10 сентября 2017, когда меня избили и изобразили попытку самоубийства (чтобы иметь формальный повод для амнистии, типа мы люди сердечные и жалостливые), то мне было мерзко и страшно 3 апреля 2017 года. Будучи в камере бакинской тюрьмы я весь вечер слышал радостные вопли в других камерах «Аллаху Уачбар» (особенность азербайджанского произношения «Аллах Уакбар»). Повод для «радости» был — кровавый теракт в метро Санкт-Петербурга, унесший жизни 16 невинных людей».

По одному только этому эпизоду можно судить об отсутствии совести у этого человека. Понимая, что нагло грешит против истины, огранивает ложь, оправдывается, дескать, «не хочу сказать, что азербайджанцы массово радовались смерти россиян, большинство азербайджанцев, думаю, сочувствовали трагедии».

Лапшин: самоликвидация морали

Далее снова несет законченную чепуху по теме, в которой ничего не понимает. Бездоказательно утверждает, что-де власти Азербайджана отрицают стремительно растущее в стране влияние радикального шиитского ислама, и что они то же самое для страны, как и ИГИЛ для Израиля, который вел переговоры с Сирией о возврате Голанских высот. Бессовестный безбожник цинично возносит хвалу Всевышнему, мол, хорошо, то евреи Голаны не отдали, прямо как знали, что Сирии вскоре конец. Иначе сейчас бы ИГИЛ стоял под Тель-Авивом. Ну а далее, по-настоящему наводит тень на плетень, выражая непонятное заключение о бессмысленности ведения переговоров с тоталитарными режимами.

Сдается, что выдающий смехотворные претензии клиент снова перепутал местами Азербайджан с Арменией. Но тут дело не только в его съехавшей крыше. Уникальность блогера в многообразии его подлости, в красочном сочетании уродств в одном лице.

Скорее, разобравшиеся в его отклонениях армяне потому его и ангажировали, чтобы не жалко было пожертвовать. Но после сбоя Лапшин снова в игре, а армянская братия в полном кайфе. Есть возможность по новой  раскрутить маховик дебилизма. Лапшин все больше говорит о болячках, нажитых-де в Бакинской тюрьме, а ереванские технологи приукрашивают его россказни под хорошо известный слезоточивый стиль. Они это умеют. Однако все стенания – плод больной фантазии. Его в тюрьме навещал не только адвокат, но и представители израильского посольства. Быть того не может, чтобы этого тщедушного и слизистого типа кто-то пальцем трогал. Видать, таковы грани  манипулятивной науки, в которой выросло не одно армянское поколение, и суть которой бедолага Лапшин с первого захода не  освоил.

При всех случаях он оказался не самой удачливой особью армянского зомби-питомника. Но это не мешает ему испытать новое счастье. Потому и без раскачки пошел громить Азербайджан. Однако лучше бы молчал. По крайней мере, избежал бы окончательного позора.

Но кажется, самоликвидация морали воспринимается больным воображением в качестве утешения. Не суть важно, что после наступает полное нравственное отчуждение. Такой материал иной раз в самый раз для гнусавой пропаганды, потому в Ереване и заговорщически потирают руки.

Тофик Аббасов, специально для Minval.az

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt:

Из этой рубрики

Трамп уже однажды обжегся на Иране. Сумеет ли Нетаньяху убедить его снова?
Мнения

Трамп уже однажды обжегся на Иране. Сумеет ли Нетаньяху убедить его снова?

Алла Зейдуллаева
2026/07/23, 11:00
Нил Уотсон: Уход России сделал Турцию главным стратегическим бенефициаром
Мнения

Нил Уотсон: Уход России сделал Турцию главным стратегическим бенефициаром

Медина Тахмазова
2026/07/23, 10:04
Бородкин: Иран давит на союзников США, а не готовится к вторжению
Мнения

Бородкин: Иран давит на союзников США, а не готовится к вторжению

Алла Зейдуллаева
2026/07/22, 13:52
Почему Турция могла пойти наперекор США и сорвать план против Ирана?
Мнения

Почему Турция могла пойти наперекор США и сорвать план против Ирана?

Алла Зейдуллаева
2026/07/22, 09:40
Мади Раимов: За атаками на КТК может скрываться борьба за энергетические интересы
Мнения

Мади Раимов: За атаками на КТК может скрываться борьба за энергетические интересы

Алла Зейдуллаева
2026/07/20, 17:19

Лента новостей

Политика

Minval Politika Exclusive | Армения скупает индийский военный мусор: 39 рейсов за полгода, 15 из них — из Индии

12:17
Политика

В Иране сделали громкое заявление после инцидента с судном на Каспии

21:20
Политика

Арагчи раскрыл Лаврову детали дипломатических усилий Ирана

20:59
Политика

Путин предрек Украине потерю земель

20:41
Мир

Американцы не верят в скорый конец конфликта США и Ирана

20:20
Армия

Путин вновь возложил ответственность за конфликт на Украину и Запад

19:58
Политика

Иран не вышел из переговоров с США и назвал условия их продолжения

19:38
Мир

Путин потребовал жестко реагировать на захват танкеров

19:17
Общество

Ракеты, дроны и мечты: Физули стал центром юного аэрокосмоса

18:58
Политика

Орбан предрек ЕС исчезновение через 25 лет

18:46
Политика

Румыния вызвала посла России

18:10
Мир

ЮНЕСКО увековечила пляжи Нормандии, ставшие символом высадки 1944 года

17:59
Политика

«Рано говорить»: в Кремле не подтвердили воздушное перемирие США и Украины

17:42
Мир

Турция протянула руку помощи Испании в борьбе с огнем

17:39
Армия

Генштаб ВСУ предупредил о фейковом аккаунте нового главкома

17:19
Мир

Мигрантам в России добавили трудностей: Путин подписал новый закон

16:55
Политика

Бразилия закрыла двери перед чиновниками США накануне выборов

16:16
Политика

Убрал руку с «кнопки»: Иран остановил удары по соседям

15:55
Армия

Wildberries спрятал «СВО»: военная экипировка исчезла из поиска маркетплейса

15:40
Мир

Индия предупредила граждан о рисках работы в Черном море

15:20
Общество

Азербайджан накроет сильный ветер: объявлены желтый и оранжевый уровни

14:40
Армия

Генштаб ВСУ сообщил об ударах по Крыму, мосту и Тюменскому НПЗ

14:21
Политика

Новый премьер Британии готов спорить с Трампом

13:57
Армия

В Иране назвали сумму ущерба США после двух недель противостояния

13:38
Общество

Солнце не отступает: в Азербайджане снова до 40 градусов тепла

13:19
Статьи

Токаев — Путину: мы союзники, но…

13:00
Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2026 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты