2 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.
Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, утром местами на полуострове возможен слабый снег. Умеренный северо-западный ветер днем сменится на юго-западный. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 1-3° мороза, днем около 0° мороза, в Баку — ночью около 2-6° мороза, днем 1-4° тепла, в Баку ночью 4-6° мороза, днем 1-3° тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы и составит 769 мм ртутного столба, относительная влажность составит 85-95%. Дороги покроются льдом.
В некоторых районах Азербайджана возможен снег, днем в большинстве районов в основном осадков не ожидается. Местами будет туман, подует западный ветер. Температура воздуха ночью составит 4-9° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, в горах ночью 15-20° мороза, днем 1-6° мороза. Дороги покроются льдом.