Создана новая структура контроля в Минналогов

Создана новая структура контроля в Минналогов

Создана новая структура контроля в МинналоговВ Министерстве налогов проведено очередное преобразование, в соответствие которому создано Управление по работе с территориальными налоговыми органами. Об этом передает Minval.az cо ссылкой на агентство Turan.

С сообщение ведомства отмечено, новое управление создано в целях повышения эффективности контроля над местными налоговыми органами, полного и своевременного сбора налогов.

Новое подразделение Минналогов было сформировано за счет ликвидации Главного управления анализа налоговых правонарушении уголовного характера и организации работы по сбору налоговых долгов, отдела службы советника по аудиту и оперативному контролю, а также пр. освободившихся штатов.  Сколько работников в Управление по работе с территориальными налоговыми органами – не сообщается.

Начальником нового управления Минналогов назначен Эльчин Бейляров, ранее занимавший должность заместителя начальника Главного управления экономического анализа и государственной регистрации субъектов предпринимательства.

Из этой рубрики