Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян 24–25 июня посетит Гданьск для участия в конференции по восстановлению Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе Совбеза Армении.
Форум будет посвящён долгосрочной модернизации Украины, привлечению инвестиций, координации международной помощи, а также вопросам её интеграции во внутренний рынок ЕС, инфраструктурным и энергетическим проектам.











