04/08 00:32 Новая группа украинских детей отправилась на реабилитацию в Азербайджан.
Об этом написал в соцсети Twitter (Х) посол Азербайджана в Украине Сеймур Мардалиев.
«Новая группа украинских детей отправилась в Азербайджан на реабилитацию, организованную Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана. В ближайшие две недели их ждет развлекательная и насыщенная культурная программа в Баку, а также экскурсионные туры в такие районы, как Габала, Шеки и Шамахы. Добро пожаловать в Азербайджан!», — заявил он.
New group of Ukrainian children departed to Azerbaijan for rehabilitation organized by @sosial_gov_az 🇦🇿. Leisure and rich cultural programme in Baku & sightseeing tours to regions such as Gabala, Shaki and Shamakhy awaits them during next two weeks. Welcome to Azerbaijan! 🇦🇿🇺🇦 pic.twitter.com/vkJhZO5rRE
— Seymur Mardaliyev (@SMardaliyev) August 3, 2023
16:35 Агентство социальных услуг при Министерстве труда и социальной защиты населения завтра организует приезд в Азербайджан 30 украинских детей.
Как сообщили в Агентстве, украинские дети будут размещены в лагерях и посетят различные регионы Азербайджана.