По поручению Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова 12 декабря во всех родах войск Азербайджанской Армии, Отдельной общевойсковой армии, войсковых объединениях и соединениях, специальных военно-учебных заведениях был проведен ряд мероприятий по случаю Дня памяти Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева. Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.
На мероприятиях с участием личного состава и представителей общественности сначала минутой молчания была почтена память Общенационального лидера Гейдара Алиева и сынов Родины, отдавших жизни во имя суверенитета и территориальной целостности нашей республики, прозвучал Государственный Гимн.
Выступившие на мероприятиях поведали о славном жизненном пути и исторических заслугах Общенационального лидера перед Родиной. Было отмечено, что в результате дальновидной внутренней и внешней политики Гейдара Алиева в годы его руководства Азербайджаном авторитет нашей страны возрос, было достигнуто всестороннее развитие, обеспечена вечная и нерушимая независимость.
Подчеркивалось, что Президент Азербайджанской Республики, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами господин Ильхам Алиев успешно продолжает политику Общенационального лидера во всех отраслях, в том числе и в деле армейского строительства.
На мероприятиях были продемонстрированы документальные фильмы, повествующие о славной жизни и деятельности Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева Гасанов велел провести мероприятия по случаю Дня памяти Гейдара Алиева