Следственные органы Сабунчинского района Баку раскрыли заказное убийство. Об этом Minval.az  сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры республики.
Как уже сообщалось, 15 марта в поселке Маштага было обнаружено тело Али Сеидова (1993 г.р.) с признаками насильственной смерти. В ходе расследования выяснилось, что убийство мужчины заказала его жена — Азиза Сеидова. Женщина обвиняется в том, что для исполнения преступления наняла троих: Мехди Мамедова, Бахтияра Фарзалиева и Эльвина Алиева.
Азиза Сеидова задержана и привлечена к ответственности по статьям 32.3, 32.4, 120.2.1, 120.2.4, 120.2.5 (организация умышленного убийства с особой жестокостью в корыстных целях, по предварительному сговору, совершенная группой лиц) Уголовного кодекса АР. Троим же исполнителям инкриминированы статьи 120.2.1, 120.2.4, 120.2.5 УК АР. Материалы уголовного дела переданы в Бакинский суд по тяжким преступлениям.