Меган Маркл уже ждет ребенка

Меган Маркл уже ждет ребенка

Меган Маркл скоро станет мамой! Об этом, как пишет 7Дней, репортеру издания hollywoodlife.com сообщила приятельница супруги принца Гарри. То, что 36-летняя новоиспеченная герцогиня Сассекская ждет ребенка, выяснилось вскоре после возвращения молодоженов из путешествия, в которое они отправились после своей сказочной свадьбы, состоявшейся в Виндзоре 19 мая. Как сообщается, одними из первых о беременности Маркл узнали брат Гарри — принц Уильям, и его супруга Кейт Миддлтон, которые, разумеется, очень обрадовались этому известию. Также об очередном прибавлении в монаршем семействе уже проинформированы и принц Чарльз с супругой, и даже Королева.

Что же касается самих будущих родителей, то они просто на седьмом небе от счастья. Гарри и Меган признавались раньше, что очень хотят стать родителями, однако они не ожидали, что это случится так скоро.

Гарри, которому в сентябре этого года исполнится 34 года, еще до знакомства с Меган заявлял, что вполне готов стать отцом. И единственное, что мешало ему осуществить свою мечту, это то, что он никак не мог найти достойную девушку, которая бы стала его женой. А потом он встретил Меган. «Мы, вне всякого сомнения, заведем детей, причем, в самом обозримом будущем. Хотя прежде, мы, конечно, должны сыграть свадьбу!» — заявил Гарри в своем интервью, которое он дал вскоре после помолвки. И теперь, когда он и Меган официально стали супругами, ничто не мешает им осуществить свой план.

Между прочим, новость о беременности супруги принца все же не стала полной неожиданностью. Ведь на днях отец Меган дал британскому телеведущему интервью, в котором он сообщил, что Меган и Гарри активно работают над тем, чтобы сделать детишек.

Теги: