Блогер Лапшин: «Карабах являлся и будет являться истинной землей Азербайджана»

Блогер Лапшин: "Карабах являлся и будет являться истинной землей Азербайджана"

Блогер Лапшин: "Карабах являлся и будет являться истинной землей Азербайджана"Известный блогер, гражданин РФ и Израиля Александр Лапшин сразу после своего помилования написал письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, в котором поблагодарил его.

«Сегодня я узнал, что Вы подписали указ о моём помиловании. Я безмерно Вам благодарен. Наверное, в моей жизни ни одного события я не ждал с таким нетерпением! Еще раз хочу повторить, что раскаиваюсь в содеянном. У меня не было достоверной информации о событиях, происходящих в регионе во время посещения Нагорного Карабаха.

Сейчас я получил неоспоримые доказательства того, что Карабах являлся и будет являться истинной землей Азербайджана. Я надеюсь, что карабахский вопрос будет урегулирован с учетом территориальной целостности Азербайджана.

Ещё раз искренне раскаиваюсь в своих безответственных поступках. Огромное Вам спасибо за то понимание и милосердие, которое Вы проявили по моему делу.

Позвольте пожелать Вам, Вашей семье, всему народу Азербайджана здоровья, долголетия, дальнейшего процветания и скорейшего освобождения оккупированных территорий», – написал А. Лапшин.

Теги: