К содержанию

Победителем Лиги Европы УЕФА стал «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы обыграл амстердамский «Аякс» и стал победеителем турнира.

Встреча в Стокгольме закончилась со счетом 2:0, информирует RT.

Голами в составе «красных дьяволов» отметились полузащитники Поль Погба и Генрих Мхитарян.

Американский клуб купил Дадашова за четверть миллиона

Трансфер азербайджанского футболиста немецкого «Пройссена» Руфата Дадашова в американский клуб «Финикс Райзинг» составил 250000 евро.

Врач раскрыл жуткую правду о состоянии здоровья Шумахера

Итальянский нейрохирург Никола Аччари рассказал о состоянии легендарного пилота »Формулы-1» Михаэля Шумахера.

Сербский футболист стал игроком «Зире»

Азербайджанский футбольный клуб «Зире» пополнил свои ряды еще одним новичком.

Макгрегор заработал почти по $2 млн за каждую секунду боя с Серроне

Стал известен общий заработок экс-чемпиона в двух дивизионах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора за встречу с американцем

Гвардиола замахнулся на второе место в чемпионате Англии

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола признал, что ставит перед своей командой цель занять второе место в

Вратарей сборной Азербайджана отстранили за курение

В составе юношеской сборной Азербайджана по футболу (U-19), которая проводит сбор в Турции, произошли изменения.

Алонсо может вернуться в «Формулу-1»

Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо рассказал о своём возможном возвращении в королевские гонки.

Отец Хабиба невысокого мнения о победе Макгрегора над Серроне

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на победу

«Габала» учинила разгром российскому клубу

В товарищеском матче между «Габалой» и российской «Чайкой» в Анталье наш клуб одержал уверенную победу со сетом