Принявший наркотики азербайджанец катался по ночному Харькову без фар

Принявший наркотики азербайджанец катался по ночному Харькову без фар

1-2

В Харькове в ночь на вторник патрульные полицейские задержали 41-летнего гражданина Азербайджана с признаками наркотического опьянения, управлявшего автомобилем Mercedes Benz.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Харькова, во время патрулирования правоохранители обратили внимание на автомобиль, ехавший в темное время суток без включенных фар ближнего света, и остановили его за нарушение правил дорожного движения.

«За рулем автомобиля находился 41-летний гражданин Азербайджана. Во время проверки документов патрульные выяснили, что водитель лишен права управления транспортными средствами за езду в состоянии опьянения. Также полицейские обнаружили у мужчины признаки наркотического опьянения», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, патрульные также выяснили, что гражданин Азербайджана находится на территории Украины с нарушением требований миграционного законодательства.

После документирования административных правонарушений полицейские передали иностранца сотрудникам Государственной миграционной службы.

Теги: