Штаб Трампа разослал приглашения на вечеринку в честь его победы

Штаб Трампа разослал приглашения на вечеринку в честь его победы

tramp

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа заранее начал рассылать приглашения на вечеринку в честь его победы. Видимо, в штабе миллиардера не сомневаются в его успехе на выборах.

Запланированное место приема находится в Нью-Йорке, это огромный отель, принадлежащий к сети Hilton, под названием New York Hilton Midtown. Как сообщает USA Today, вечеринка в честь победы Трампа на выборах начнется 8 ноября в 18.30 — то есть еще до того, как последние американцы успеют проголосовать.

«Данное приглашение предназначено только для друзей и тех, кто поддерживает кампанию Трампа и Пенса», — указано в приглашении.

Как отмечает издание, в последние дни популярность Трампа резко выросла и попытки ударить по нему при помощи историй о домогательствах не смогли существенно снизить его популярность.

Его соперница Хиллари Клинтон также собирается провести ночь выборов в Нью-Йорк, буквально в нескольких километрах от Трампа, в конференц-центре Джейкоба Джейвиса на Манхэттене.