28 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачность, временами дожди.
В некоторых местах ожидаются ливни, грозы. Подует северо-восточный ветер.
Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 15-18°, днем 19-22° тепла, в Баку ночью 15-17°, днем 20-22° тепла.
28 сентября и до полудня 29 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, местами ливни. 29 сентября ожидается усиление северо-западного ветра.
28 сентября в районах Азербайджана ожидаются грозы, местами дожди. Ливни в горных и предгорных районах перейдут в мокрый снег. Западный ветер усилится. Температура воздуха ночью составит 12-17°, днем 19-24°, в горах ночью 4-9°, днем 10-15° тепла.
Ожидается, что с 28 сентября по 2 октября погода на территории республики будет нестабильной, будут грозы, дожди, местами град, ливни, которые в горных районах перейдут в снег и мокрый снег. Западный ветер временами усилится. Водность в реках увеличится.