Еще один пожар в столичной высотке

Еще один пожар в столичной высотке

Еще один пожар в столичной высотке

В Бинагадинском районе Баку в 16-этажной новостройке вспыхнул пожар. Как сообщает Report, пожар зафиксирован в первом блоке здания на улице Фармана Меликова.

По предварительным данным загорелся электронный щит, что привело к задымлению. Пожарные эвакуировали всех жителей первого блока. В тушении пожара принимали участие 7 единиц техники.

В результате инцидента 10 человек отравились дымом. Им на месте была оказана медицинская помощь. Один малолетний ребенок помещен в токсикологическое отделение. В настоящее время пожар потушен.

Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке

***

Пожар в 17-этажном здании на улице Фармана Меликова 7-ого микрорайона Бинагадинского района Баку начался на 13-ом этаже, сообщили Trend в МЧС Азербайджана.

Как сообщило министерство, 15 человек были эвакуированы из здания.

«Распространение огня предотвращено. В настоящее время продолжается тушение пожара», – сообщили в МЧС.

Пострадавших в результате пожара нет.

По словам очевидцев, на верхних этажах здания находятся несколько человек. Эвакуировать их пока не удалось.

Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке Еще один пожар в столичной высотке

Теги:
Из этой рубрики