Иса Гамбар назвал Джамиля Гасанлы президентом (ФОТО)
Сегодня в  штаб-квартире партии «Мусават», проходит встреча  кандидата в президенты от Национального Совета Джамиля Гасанлы с адвокатами и уполномоченными представителями.
Согласно информации «Musavat.com», Джамиль Гасанлы  выразил благодарность всем членам выборной комиссии за самоотверженность:
— Мы говорили, что правительство не хочет провести выборы в этой стране. Даже ОБСЕ подтвердил фальсификацию выборов правительством. Первоначальная реакция ОБСЕ подтверждает, что выборы были фальсифицированы. Международные организации показали четкую картину выборов в Азербайджане, и все уважающие себя страны  в своих оценках президентских выборов в Азербайджане будут ссылаться заявлении ОБСЕ. Также иностранные СМИ дали интервью о тотальных фальсификациях выборов. Согласно заявлению Госдепа  США и ОБСЕ  9 октября в Азербайджане совершено самое тяжелое преступление — самое серьезное преступление, совершенное против азербайджанского народа.
Лидер партии «Мусават» Иса Гамбар начал свое выступление с поздравления:
— Я поздравляю вас, господин президент, международные сообщества будут продолжать высказывать свою реакцию на фальсификацию выборов.
Мы добились этой победы  в результате объединения демократических сил. Мы добились этой победы в результате самоотверженных людей. Наша молодежь также добились большого успеха. Следует продолжать работу. Мы должны постараться добиться отмены результатов выборов. Мы должны работать с нашими гражданами и народом. Мы вместе должны положить конец этому режиму.
Президентские выборы 2013: Прямой репортаж (ОБНОВЛЯЕТСЯ)