Государственное агентство по контролю за безопасностью строительства Министерства чрезвычайных ситуаций продолжает в рамках своих полномочий осуществлять соответствующие меры, касающиеся незаконного строительства на территории республики.
Таким образом, исполнительная власть Бинагадского района города Баку обнаружила факт незаконных строительных работ вблизи участка дороги Бинагади-Хирдалан, проходящего через поселок Баладжары этого района, и обратилась в Министерство чрезвычайных ситуаций с просьбой принять соответствующие меры.
На основании апелляции незаконно построенное здание было снесено при участии Государственного комитета по градостроительству и архитектуре и представителей исполнительной власти округа Бинагади.









