"Азеригаз" будет работать в усиленном режиме
Производственное объединение (ПО) «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) в нерабочие дни в связи Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом будет работать в усиленном режиме.
Об этом сообщили в структуре.
«Азеригаз» доводит до сведения абонентов, что при любых трудностях, которые могут возникнуть в газоснабжении, им следует немедленно сообщить об этом в колл-центр 104/185.
«Кроме того, они могут отправлять свои сообщения на WhatsApp по номеру (+994 77) 3 104 104, постоянно работающий в активном режиме. В праздничные дни сотрудники Бакинского регионального департамента продаж газа ПО с 31 декабря по 6 января с 10:00 до 14:00 будут работать в его административном здании и в Хазарской зоне обслуживания», — отметили в ПО.
Кроме того, круглосуточно к услугам абонентов будут сотрудники Аварийно-восстановительного участка Ремонтно-строительного управления ПО «Азеригаз» и колл-центра 104/185. Аварии, связанные с газоснабжением в Баку и на прилегающих территориях, неполадки в газовых счетчиках будут оперативно устранены.
Отметим, что и в регионах с той же очередностью будет трудиться соответствующее число сотрудников ПО.