Обнародованы новые кадры стрельбы в Баку (обновлено, видео)

Обнародованы новые кадры стрельбы в Баку (обновлено, видео)

20:34 Кадры сегодняшней стрельбы в Баку.

***

18:46 Сотрудники полиции задержали 3 человек, подозреваемых в совершении уголовного преступления, связанного с произошедшим сегодня в Баку вооруженным инцидентом. Об этом говорится в сообщении МВД.

«Так как оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, их имена не разглашаются. У них был обнаружен и изъят пистолет, использованный в преступлении. Распространяемые в социальных сетях утверждения в связи с инцидентом безосновательны. По завершении оперативно-розыскных мероприятий будет предоставлена дополнительная информация», – говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня на территории Насиминского района Баку произошел вооруженный инцидент, 2 человека получили ранения. Пострадавшие – Фаган Рагимли, 2002 года рождения, и Тамерлан Гусейнов, 1983 года рождения, были госпитализированы.

***

15:48 Один из пострадавших в результате произошедшей сегодня стрельбы в Баку – студент Азербайджанского медицинского университета.

Об этом сообщили в АМУ: «С сожалением сообщаем, что в результате произошедшего сегодня вблизи Бакинского государственного цирка инцидента был ранен студент IV курса Военно-медицинского факультета Азербайджанского медицинского университета Фаган Рагимли. Студент был на занятиях «8:30» и «10:30», а после окончания занятий по расписанию в 12:00 покинул университет», – отмечается в сообщении.

***

15:45 Как сообщили в пресс-службе МВД, задержан подозреваемый в причастности к инциденту со стрельбой возле Бакинского государственного цирка.

***

15:28 В результате вооруженного инцидента на улице Самеда Вургуна в Баку 2 человека получили ранения.

Об этом сообщили в МВД.

Пострадавшие – Фаган Рагимли 2002 года рождения, Тамерлан Гусейнов 1983 года рождения были доставлены в больницу.

***

14:59 В Баку произошла стрельба.

Инцидент зафиксирован возле Бакинского государственного цирка, передает АПА.

В связи с вооруженным инцидентом на место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Сообщается, что в результате инцидента пострадали 3 человека.

В полицию поступила информация о ранении 3 человек в Насиминском районе столицы.

В пресс-службе МВД сообщили, что проводится расследование.

В связи с инцидентом вблизи Бакинского государственного цирка на территорию были привлечены бригады Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи, подведомственной TƏBIB.

Согласно полученной информации, один из пострадавших – студент.

В связи с вооруженным инцидентом, произошедшим на улице Самеда Вургуна в Насиминском районе столицы, сотрудники Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел в настоящее время находятся на месте происшествия.


Из этой рубрики