AZAL объявляет об открытии вакансий в международном аэропорту в Физули для уроженцев этого района. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Азербайджанские Авиалинии».
В преддверии открытия первого аэропорта в Карабахе уроженцам Физули предлагается начать карьеру в столь интересной и ответственной отрасли, как гражданская авиация Азербайджана.
Выбор специальностей пройдет на конкурсной основе.
Так, открыт набор персонала в УВД «Азераэронавигация» (AZANS), а также для аэродромной и аэровокзальной служб международного аэропорта в Физули.
Вакансии, открытые для аэродромной и аэровокзальной служб аэропорта:
— инженеры-программисты;
— техники по ремонту и эксплуатации оборудования;
— инженеры и электромеханики по светотехническому оборудованию;
— инженер по ремонту и эксплуатации технологического оборудования;
— техники и инженеры по радиосвязи;
— коменданты;
— оператор котельной, оператор конвейерных линий;
— слесари по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования;
— клининговый персонал.
Вакансии, открытые в AZANS:
— диспетчеры УВД и Брифинга;
— инженеры-синоптики и инженеры-метеорологи;
— инженеры и техники по АС УВД, связи, радионавигации и радиолокации.
В зависимости от вакансии может потребоваться высшее, средне-специализированное, среднее образование или наличие опыта работы. От соискателей не требуется юридическое образование. Более подробную информацию они могут получить, обратившись в ЗАО «Азербайджанские Авиалинии». Заинтересованных кандидатов просим отправлять свое резюме по следующему адресу электронной почты: [email protected].
Отметим, что AZAL в числе первых организаций, которые привлекают к занятости население, возвращающееся на места исторического проживания в Карабахе.