Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+)

Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+)

Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+)

В Бразилии младенец, который по ошибке был признан мертвым, восемь часов был похоронен и выжил, сообщает  The Mirror.

Ребенка обнаружили двое полицейских: они услышали из-под земли звуки, напоминающие хныканье, и принялись копать. На глубине примерно 50 сантиметров они увидели тело маленькой девочки.

Полицейские предположили, что у ребенка переломаны все кости, и оперативно доставили ее в больницу. Врачи поместили младенца в отделение интенсивной терапии и заверили, что сейчас его состояние стабильно. По данным полиции, которая уже инициировала расследование, матерью девочки является 15-летняя жительница Бразилии индийского происхождения. Она рассказала, что схватки начались в ванной, и ребенок упал головой на пол. После рождения ребенок не заплакал, поэтому 57-летняя бабушка роженицы посчитала, что ребенок мертв. Пожилая женщина посоветовала следовать традициям и закопать ребенка завернутым в ткань. Начальник полиции признался, что считает случившееся чудом.

Внимание!  Видео и Фото не для слабонервных!

Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+) Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+) Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+) Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+) Похороненный заживо младенец 8 часов пролежал под землей и выжил (18+)

Теги: