В Мингячевире машина скорой помощи попала в аварию, есть пострадавшие

В Мингячевире машина скорой помощи попала в аварию, есть пострадавшие

В Мингячевире машина скорой помощи попала в аварию, есть пострадавшие

В Мингячевире автомобиль скорой медицинской помощи столкнулся с двумя автомобилями, пострадали 9 человек.

По информации Report, во время происшествия легкие телесные повреждения получили мать и трое детей, находившиеся в автомобиле марки «ВАЗ-2110», а также находившаяся в автомобиле скорой медицинской помощи медсестра Эльнара Рагимова. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой.

Отметим, что в попавшем в аварию автомобиле скорой медицинской помощи находился тяжело больной. Инцидент произошел, когда больного везли в в Мингячевирскую городскую центральную больницу.

В Мингячевире машина скорой помощи попала в аварию, есть пострадавшие В Мингячевире машина скорой помощи попала в аварию, есть пострадавшие

***

В городе Мингячевире произошла цепная дорожно-транспортная авария.

Как сообщает Report, ДТП произошло в городе на пересечении проспекта Гейдара Алиева и улицы Низами.

Так, автомобиль марки KIA, управляемый гражданином Российской Федерации Мусеибом Балоглан оглу Исмайловым 1961 г.р, столкнулся с автомобилем марки «ВАЗ-2110», и после этого врезался в машину скорой медицинской помощи, за рулем которой находился Али Танрыверди оглу Микаилов.

В результате аварии телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель автомобиля скорой медицинской помощи А. Микаилов и медицинский работник Вафа Эльмалы гызы Сулейманова 1971 г.р., водитель автомобиля марки KIA М. Исмайлов и водитель автомобиля марки «ВАЗ-2110».

Пострадавшие доставлены в Центральную больницу города Мингячевира.

По факту ведется расследование.

Теги:
Из этой рубрики