Сотрудник NIKOIL | Bank-a награжден почетной грамотой за спортивные достижения

Сотрудник NIKOIL | Bank-a награжден почетной грамотой за спортивные достижения

unnamed (3)5 марта, в День физической культуры и спорта, Управление по делам молодежи и спорта Ясамальского района наградило сотрудника NIKOIL | Bank-a Гасана Гулиева почетной грамотой за спортивные достижения в области карате.

Обладатель второго дана и черного пояса Гасан Гулиев родился в 1974 году. Еще в школьные годы начал увлекаться карате, а с 2000 года перешел на профессиональный уровень. Является чемпионом Азербайджана (2013), трехкратным чемпионом Европы (2013,2014 и 2015) и двукратным чемпионом Мира (2013, 2014) по карате-до шотокан в весовой категории 85+ кг. В 2016 году Гасан получил степень мастера спорта. Ветеран Карабахской войны, Гасан Гулиев вот уже более двадцати лет является сотрудником NIKOIL | Bank-a и помимо карьеры в банковском секторе, успешно занимается частной тренерской деятельностью.

NIKOIL | Bank универсальная финансово-кредитная организация c развитой сетью продаж в Баку и региональных центрах Азербайджана. Банк предлагает полный пакет современных и надежных банковских услуг, в числе которых – расчетные, депозитные, карточные, кредитные и гарантийные операции. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az либо позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы Банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Теги: