Абид Шарифов заявил, что в не в курсе о произошедшей трагедии на Каспии

Абид Шарифов заявил, что в не в курсе о произошедшей трагедии на Каспии

15493912_10154836284954133_1045220800_n

Вице-премьер Азербайджана Абид Шарифов сделал в четверг запись в «Книгу скорби», открытую в посольстве Турции в Баку в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате теракта в Стамбуле.

«Весть о многочисленных человеческих жертвах в результате беспощадного террористического акта в Стамбульском районе Бешикташ глубоко огорчила нас», – отмечается в тексте соболезнования, написанного от имени правительства Азербайджана.

«Азербайджан разделяет скорбь Турции и выражает соболезнования семьям и близким погибших, братскому турецкому народу», – подчеркивается в соболезновании вице-премьера.

Вице-премьер пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим и раненным.

Присутствующие там журналисты обратили внимание, что у Шарифова была забинтована рука. Однако сам А.Шарифов не стал комментировать этот вопрос.

По информации Qaynarinfo, Абид Шариров сломал руку во время тренировки в спортзале.

При этом вице-премьер, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что не знает о сегодняшней аварии на нефтяной платформе на Каспии и исчезновении нефтяников.

Журналисты решили поинтересоваться у вице-премьера, курирующего вопросы ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, о поисковых операциях.

«А когда это произошло? Я не в курсе», — сказал он журналистам.

Из этой рубрики