Завтра в Азербайджане ожидаются дожди

dojd_1
15 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ночью и вечером местами на полуострове ожидается дождь. Северо-западный ветер усилится во второй половине дня. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 19-22°, днем 26-30° тепла, в Баку ночью 19-21°, днем 27-29° тепла.

В районах Азербайджана ночью ожидаются грозы, дожди, вечером ливни. Западный ветер днем в некоторых местах усилится. Температура воздуха ночью составит 15-20°, днем 26-31°, в горах ночью 9-14°, днем 15-20° тепла.

Сделано предупреждение по поводу ожидаемых изменений погодных условий в Азербайджане.

16-17 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются нестабильные погодные условия, местами дожди, которые в отдельных частях полуострова могут принять интенсивный характер.

Будет преобладать временами усиливающийся северо-западный ветер. По сравнению с предыдущими днями температура воздуха понизится на 4-6 градусов.

С 15 по 18 сентября в северных и западных районах, а также на большей территории страны ожидаются нестабильные погодные условия, грозы, дожди, которые местами могут принять интенсивный характер. Возможен град, в высокогорьях есть вероятность мокрого снега.

Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер. По сравнению с предыдущими днями похолодает на 4-6 градусов.

Уровень рек может повыситься.

Из этой рубрики