Опознаны тела еще трех человек, погибших в результате крушения в Афганистане принадлежащего компании «SilkWay» самолета Ан-12.
Как сообщили АПА в правоохранительных органах, таким образом, опознаны тела всех 7 погибших в результате крушения самолета.
Сейчас готовятся документы для передачи семьям тел граждан Азербайджана Абдуллаева Алтая Октай оглу, Асадуллаева Назима Оруджали оглу, а также тела гражданина Узбекистана Шайданова Рашида Рахмановича.
Отметим, до сих пор были опознаны и переданы семьям тела трех членов экипажа, азербайджанцев – Надира Рзаева, Фирдовси Шахвердиева и Азера Зульфиева. В настоящее время 7 тел находятся в Объединении судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения. Для их опознания назначена генетическая экспертиза, ведется соответствующая работа.
Также отметим, 18 мая в Афганистане потерпел крушение грузовой самолет Ан-12 авиакомпании «Silk Way». На борту самолета находились 9 членов экипажа. В результате инцидента погибли 7 из них.
Члены экипажа: