Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о снятии с должности главы Насиминского района Баку Насиба Магомед оглу Магомедалиева, передает Minval.Az со ссылкой на официальный сайт главы государства.
На место главы Насиминского района назначен бывший глава Сабаильского района Асиф Юнус оглу Аскеров.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о назначении  Ирады Акиф гызы Гюльмамедовой на должность главы Исполнительной власти Абшеронского района. Об этом Minval.Az передает со ссылкой на официальный сайт главы государства.
Ранее Ирада Гюльмамедова занимала должность первого заместителя главы ИВ Абшеронского района. Она также является членом Женского Совета правящей партии «ЙАП».
Ранее главой Исполнительной власти Абшеронского района был Закир Фараджев, который сегодня назначен на должность главы Сумгаита.
Сменился глава Исполнительной власти Сабаильского района. Находит свое подтверждение информация, связанная с главами ИВ, распространенная вчера в СМИ. Как передает Minval.az со ссылкой на Qafqazinfo, в последующие часы будут обнародованы распоряжения, в связи с новыми назначениями.
Согласно поступившей в редакцию информации, произошли следующие изменения: освобожденный вчера с должности главы ИВ города Сумгаит Эльдар Азизов назначен главой ИВ Сабаильского района, а глава ИВ Сабаилького района Асиф Аскеров назначен главой ИВ Насиминского района. Глава ИВ Насиминского района Насиб Мехмалиев освобожден от занимаемой должности.
На место Эльдара Азизова назначен глава ИВ Абшеронского района Закир Фараджов, которого на старой должности заменит один из его замов.
Напомним, в настоящее время место главы ИВ Низаминского района пустует. На днях ожидается назначение на эту должность.
Согласно информации сайта, Насиб Мехмалиев выдвинет свою кандидатуру в депутаты на предстоящих парламентских выборах, которые пройдут в стране в ноябре этого года.