В Бакинском суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс по уголовному делу в отношении гражданина Грузии Иззета Гусейнова (1995 г.р.), обвиняемого в убийстве 11-классницы Айтадж Бабаевой.
Как передает Minval.az cо ссылкой на местные СМИ, на процессе, проведенном под председательством судьи Тамеллы Насруллаевой, прокурор объявил обвинительный акт.
Иззет Гусейнов признал себя виновным по предъявленному обвинению. Судебный процесс назначен на 21 августа.
Напомним, что Иззят Гусейнов 29 апреля на территории Низаминского района столицы убил свою бывшую возлюбленную , 11-классницу Айтадж Бабаеву. Ей было нанесено 8 ножевых ранений. И.Гусейнов решил расправиться с Айтадж, узнав, что она собирается выйти замуж за другого.