В связи с обстановкой, сложившейся в Нагорном Карабахе, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили встретился с главой МИД, силовыми министрами, руководителями соответствующих структур и председателями парламентских комитетов Грузии, сообщает Грузия Online.
По информации пресс-службы грузинского премьера, представители силовых ведомств предоставили Георгию Квирикашвили всю информацию, касающуюся обстановки в Нагорном Карабахе.
«Георгий Квирикашвили выразил обеспокоенность из-за эскалации ситуации и возобновления боевых действий, в результате которых есть жертвы, в том числе среди мирного населения. Премьер-министр выразил надежду, что усилиями международного содружества станет возможна деэскалация ситуации, что важно для обеспечения мира и стабильности в целом регионе», — заявляют в администрации премьер-министра.