Из-за утечки аммиака в Мексике пострадали 50 человек, еще 3 погибли, передает Associated Press.
Происшествие произошло из-за того, что проводившие работы на местности рабочие случайно задели трубопровод, по которому аммиак доставляли на местный завод.
Властям пришлось эвакуировать почти 1200 человек.