Консультации технических групп США и Ирана продолжатся 30 июня, заявил госсекретарь США Марко Рубио журналистам в Кувейте.
«Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Они разделены на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами. Если не ошибаюсь, они возвращаются в Швейцарию», — сказал Рубио.










