Делегация Ирана вернулась обратно в Тегеран после долгих переговоров с Соединенными Штатами в Бюргенштоке. Об этом информирует глава МИД исламской республики Аббас Аракчи в своем Telegram-канале.
Известно, что иранскую делегацию возглавлял председатель парламента Мохаммадом-Багером Галибафом. В общей сложности стороны вели беседы на протяжении 18 часов с небольшими перерывами.









