Возросло число пострадавших при взрыве мины в Агдаме (обновлено)

Возросло число пострадавших при взрыве мины в Агдаме (обновлено)

У всех троих пострадавших при взрыве мины в Агдаме были диагностированы многочисленные осколочные ранения нижних конечностей и тела. Об этом говорится в сообщении TABIB.

Каждому из пострадавших была оказана немедленная первичная медицинская помощь. Состояние двух пациентов, лечение которых проводится в отделении интенсивной терапии медицинского учреждения, оценивается как тяжелое, а состояние одного – как средней тяжести.

***

Еще один человек пострадал сегодня при взрыве противопехотной мины на не разминированной территории в направлении дороги Физули-Агдам. Информацию приводит ANAMA.

Известно, что житель Габалинского района Абдулхалыгов Сяхавят Аладдин оглы, 1983 года рождения получил легкое ранение правой руки.

***

На неочищенных от мин территориях в Агдаме произошел взрыв мины.

Данную информацию приводит пресс-служба Агентства по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA).

В результате пострадали житель Шамкирского района Алиев Рамин Амир оглу, 1989 г.о., и житель Агстафинского района Наджафов Парвиз Созалы оглу, 1986 г.р.

Алиев и Наджафов госпитализированы. У обоих ампутировано по одной ноге ниже колена. Оба пострадавших являются работниками дорожно-строительной компании