Футболисты Франции одолели Австралию

Сборная Франции по футболу стартовала с победы на чемпионате мира — 2018, сообщает ТАСС.

В матче первого тура мундиаля, который проходил на стадионе «Казань-Арена», подопечные Дидье Дешама встречались с командой Австралии. Матч завершился победой французов со счетом 2:1.

На 58-й минуте счет в игре открыл нападающий «трехцветных» Антуан Гризманн, реализовав пенальти. Однако спустя четыре минуты в ворота Франции был назначен одиннадцатиметровый, который успешно реализовать Миле Единак. На 80-й минуте курьезный мяч забил полузащитник Поль Погба, принеся своей команде первую победу на чемпионате мира — 2018.

Футболисты Франции одолели Австралию Футболисты Франции одолели Австралию Футболисты Франции одолели Австралию Футболисты Франции одолели Австралию Футболисты Франции одолели Австралию Футболисты Франции одолели Австралию Футболисты Франции одолели Австралию Футболисты Франции одолели Австралию