«Армянские следователи игнорировали изгнание азербайджанцев из Карабаха»
"Армянские следователи игнорировали изгнание азербайджанцев из Карабаха"
yushkov
На портале «Русь православная» обнародован «крик души» Романа Юшкова, члена Союза журналистов России. Минвал приводит фрагмент публикации.
Хорошо знаю от первоисточников, что в 90-х в Армении армянские следователи не открывали уголовные дела по поводу изгнания и зачисток азербайджанцев в Карабахе или выбрасывали такие уже кем-то заведённые дела в урну. Ни один армянин не был привлечён армянскими органами к ответственности за борьбу с азербайджанцами, сама идея такого развития событий вызывает у любого армянина недоумение и смех — попробуйте спросить у них сами. Обратим внимание — всякого рода коррупция у армян развита на три порядка выше нашего. Но там, где речь идёт о национальных армянских интересах, о противостоянии чужакам, любая коррупция отступает, здесь уже — святое, джигяр, как это звучит по-армянски.
Наша русская проблема, конечно же, не в Кремле, а вот в таком предательстве русских интересов разного рода служивыми людьми.