Эмин Агаларов закатил вечеринку по случаю своего дня рождения

Эмин Агаларов закатил вечеринку по случаю своего дня рождения

1449940344_2

Известный бизнесмен и певец Эмин Агаларов, более известный как просто EMIN, отметил в принадлежащем ему «Крокусе» свой уже 36-й день рождения. На торжество были приглашены друзья музыканта, среди которых много звезд.

На праздник Эмин пригласил практически половину российского шоу-биза. Среди гостей вечеринки отметились Олег Газманов и Григорий Лепс, братья Игорь и Вадим Верники, а также Кети Топурия, Ани Лорак, Александр Рева и многие другие. Присутствовали на концерте также и родители Эмина – Ирина и Арас Агаларовы.

Эмин Агаларов закатил вечеринку по случаю своего дня рождения

Во время своего выступления певец исполнил несколько песен из старого репертуара, среди которых такие популярные хиты как «Я лучше всех живу» и Boomerang, а также гости вечер услышали и парочку совершенно новых песен, входящих в состав последнего альбом «8 в падении», ставшего полностью русскоязычным. Речь идет о песнях «Одна на миллион» и «8 в падении». В завершение выступления Эмин спел «Синюю вечность» Муслима Магомаева.

Певица Наталья Ионова, более известная зрителям как Глюкоза, взбудоражила Сеть своим последним образом: на это мероприятие знаменитость нарядилась в очень откровенное платье с глубоким вырезом.

Девушка пришла в черном платье с декольте, из которого, кажется, она просто выпадала.

На фотографии, опубликованной на просторах виртуального пространства рэпером Джиганом, видно, что ткань уже перестала прикрывать формы Натальи.

Эмин Агаларов закатил вечеринку по случаю своего дня рождения

Внимательные пользователи мгновенно заметили этот факт: «У Глюкозы, платье сейчас спадет… уже… видно». Об этом сообщает портал paparazzi.ru.

После концерта Агаларов пригласил всех друзей на after-party в ресторан. Там Григорий Лепс преподнес сюрприз бизнесмену, спев несколько песен в его честь.

Из этой рубрики