Злодей угрожает матери Миллы Йовович, требуя встречи со звездой

Злодей угрожает матери Миллы Йовович, требуя встречи со звездой

Злодей угрожает матери Миллы Йовович, требуя встречи со звездой

Как стало известно, полиция Лос-Анджелеса возбудила дело против неизвестного, угрожающего жизни мамы Миллы Йовович. Мужчина требует предоставить ему возможность лично встретиться со звездой «Обители зла»…

Некоторое время назад 65-летней Галине Логиновой два-три раза в день, а иногда и ночью стал названивать незнакомый человек. Он с самого начала потребовал, чтобы Галина помогла ему установить контакт с дочерью. Мужчина становился все более настойчивым, а в последнее время перешел к угрозам. Он заявил, что, если его требование не будет выполнено в ближайшее время, он взорвет Галину вместе с ее домом. А чтобы Логинова не сомневалась в реальности его намерений, сообщил, что связан с одной из банд Лос-Анджелеса. Поначалу мать актрисы, давно привыкшая отваживать слишком настойчивых фанатов Миллы, терпеливо переносила звонки. Но когда дело дошло до прямых угроз, она, естественно, обратилась в полицию. Но пока злоумышленник не пойман, ни Галина, ни ее знаменитая дочь не могут чувствовать себя в безопасности.

Милла беспокоится не только за Галину, но и за своих маленьких детей. С их отцом — режиссером Полом Андерсоном — Йовович живет в законном браке вот уже шесть лет. В ноябре 2007-го она родила ему старшую дочку – Эвер Габо, а в апреле этого года — младшую,  Дэшел Идэн. Милла — преданная мать, она обожает своих девочек и очень не любит с ними расставаться. Но теперь она не оставляет их дома. Даже когда недавно принимала участие в съемках очередного фильма-франшизы «Обитель зла-6» в Южной Африке, брала дочек с собой. Йовович вернулась всего месяц назад, и с нетерпением ждет, когда полиция задержит маньяка, чтобы наконец-то перестать беспокоится за своих родных, информирует 7Дней.