Отец Бритни Спирс станет ее пожизненным опекуном

Отец Бритни Спирс станет ее пожизненным опекуном

britney-spears-young

Недавно Бритни Спирс удивила всех своим неожиданным заявлением. Она собирается ходатайствовать о продлении опекунства отца над ее состоянием до тех пор, пока здоровье будет позволять Джеймсу Спирсу осуществлять возложенную на него задачу. Иначе говоря, певица хочет сделать отца своим пожизненным «главбухом».

Напомним, что Джеймс получил полный контроль над финансами дочери еще в 2008-м, когда певица пережила серьезный нервный срыв. Шло время, Бритни пришла в себя, но ее любвеобильность и частые увлечения случайными парнями не позволяли папе расслабиться. За это время его дочь пережила ряд неудачных романов — с Джейсоном Травиком, Дэвидом Лукадо и Чарли Эберсолем. И, как подозревала певица, все они явно зарились на заработанные ею деньги. Спирс есть из-за чего переживать, ведь по самым скромным оценкам, ее состояние достигло 200 миллионов долларов! Так что теперь Бритни решила подстраховаться. Если отец останется опекуном певицы, она может не беспокоиться, что какой-нибудь корыстный ухажер завладеет ее миллионами.

И, разумеется, родному отцу она в такой деликатной ситуации доверяет больше, чем кому-либо из посторонних. Хотя, конечно, Джеймс делает свою работу не бесплатно. По решению суда, ему выплачивают за его деятельность ежемесячно по 16 тысяч долларов, плюс еще тысячу двести на непредвиденные расходы. Но, по сравнению с ущербом, который мог бы нанести Бритни какой-нибудь недобросовестный наемный бухгалтер, зарплата Джеймса просто смехотворно мала.

Это решение Бритни наглядно иллюстрирует ее прекрасное психическое состояние. Всегда славящаяся бешеным темпераментом певица наконец-то повзрослела и стала благоразумной. Впрочем, для самых близких друзей Бритни ее решение стало сюрпризом – ведь Спирс не раз говорила, что мечтает освободиться от опеки отца, навязанной ей судом, передает Minval.az со ссылкой на 7Дней.ру.

Теги: